690A - Méier - Madureira
Sentido: MADUREIRA
- Terminal Américo Ayres
- R. Padre André Moreira
- R. Lucídio Lago
- R. Rio Grande do SUL
- R. Aristides Caire
- R. Castro Alves
- R. GETULIO
- R. CIRNE MAIA
- R. Honório
- R. Vasco da Gama
- Retorno à Avenida Dom Hélder Câmara
- Av. Dom Hélder Câmara
- R. Cerqueira Daltro
- R. Brasilina
- R. BARBOSA
- R. Sidônio Paes
- Viaduto de Cascadura
- R. Ângelo Dantas
- R. Maria Lópes
- Rua João Vicente
- Praça ARMANDO CRUZ
Sentido: MEIER
- Praça ARMANDO CRUZ
- Rua João Vicente
- R. Ângelo Dantas
- Rua João Vicente
- R. Domingos Lopes
- Av. Ernani Cardoso
- Viaduto de Cascadura
- Av. Dom Hélder Câmara
- R. José Bonifácio
- R. Arquias Cordeiro
- R. Padre André Moreira
- Terminal Américo Ayres